Выборы в городской совет 2022

Северодвинск Выборы 2022 Северодвинский депутат Серба рассказал о возмущении жителей дома по ул. Лесная, 58

Северодвинский депутат Серба рассказал о возмущении жителей дома по ул. Лесная, 58


Людей крайне волнуют ямы подъездов дома. Они не ограждены и представляют реальную угрозу, особенно, для детей. Эти ямы приходится наблюдать уже второй месяц.



Как отметил Валерий Серба, жители дома ул. Лесная, 58  "каждый день выходят из подъезда и переживают, чтобы туда не упал ребёнок. Забор или ограждение не установлены. Жители возмущены. Складывается впечатление, что никто никуда не торопится".

По его словам,  "почти два месяца назад демонтировали крыльцо, заботливо повесили на дверь объявление, но к работам по заливке нового крыльца так и не приступили. Но самое интересное, что в этом подъезде живёт ветеран Великой Отечественной войны, которого знает весь город и которого неоднократно поздравляли с юбилеями представители администрации".

Депутат заявил, что работы по ремонту ведет управляющая компания СМУП "ЖКХ" куда уже неоднократно жители обращались с вопросами, когда же закончатся эти работы.

"Две недели назад я обращался в домоуправление и получил ответ, что идут текущие работы", - написал в соцсети Валерий Серба.

Фото со страницы в соцсети Валерия Сербы


Комментарии   

observer
#2 observer 24.08.2022 08:52
Цитирую Osta:
Вот бы еще Валерий Николаевич озадачился внутридворовыми проездами на своем округе, а то рядом мэрия, а ямы во дворах по колено


...но в соцсетях писать намного проще, даже задницу от стула отрывать не нужно...
Сообщить модератору
Osta
#1 Osta 23.08.2022 21:50
Вот бы еще Валерий Николаевич озадачился внутридворовыми проездами на своем округе, а то рядом мэрия, а ямы во дворах по колено
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Выборы 23.08.2022 21:11 Просмотров: 9654