Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Учитывая интерес к их «выращиванию» со стороны первых лиц городской администрации, сей факт неудивителен. Так, в новом объекте на углу Труда-Победы разместится «Макси». В качестве ответа на вопрос остаётся лишь фраза известного ранее рекламного ролика: "А ты налей, и отойди".

Слухи по содержимому торгового ангара, выросшего на участке под жилищное строительство на перекрёстке проспектов Труда и Победы, были разные. Теперь же, как выяснил «Беломорканал», по комплексу подписан договор.

Согласно документу, зафиксированному 12 сентября, 2200 квадратных метров ангара берёт себе торговая сеть «Макси», остаток в 3000 «квадратов» сдаётся в аренду другим организациям.
Известно, что данная постройка - не последняя в череде возведения торговых центров.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
А что у нас с бывшим кинотеатром Родина? Магнит процветает, или изгнали коммерсантов? кто победил то в итоге?
с нами очень давно
Эта коррупционная афера ещё дождётся следаков с прокурорскими,как можно по-тихому,без общественного обсуждения изъять из Генплана Северодвинска под жилищное строительство более 17 т.кв.м.под это архитектурное убожество,которое портит перспективы,вид и превращает окружающее пространство в индустриальный пейзаж?!
18+