Стояки и вентили. Морев точно не знает, когда в квартирах архангелогородцев появится тепло - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Стояки и вентили. Морев точно не знает, когда в квартирах архангелогородцев появится тепло

Категория: ЖКХ
Создано: 16.09.2025 16:27
Просмотров: 1036

Сегодня в областном центре начали подключать к теплу объекты соцсферы. Относительно жилфонда глава города разводит руками  и не называет точных дат.

Пока говорится только о том, чтобы запитать все округа города, которые получают теплоноситель от Архангельской ТЭЦ, потребуется неделя.

Отмечается, что как и в предыдущие годы, в первую очередь будут подключены Северный и Соломбальский округа. Затем теплоснабжение появится в округах Варавино-Фактория и Майская горка, а после - в Октябрьском и Ломоносовском округах.

"Поэтапное подключение и очередность округов – технологическая необходимость. Система должна наполняться постепенно, от отдаленных округов к центру", - отмечает пресс-служба АГА.
Позже добавили, что подключать к отоплению жилые дома Архангельска начнут с 18 сентября.
 

Между тем, в Северодвинске четко сказано, что жилфонд подключают с 19 сентября, глава города Игорь Арсентьев пообещал опубликовать график подключения жилфонда.

Комментарии   

мяузер
#1 мяузер (c нами с 19.02.2020)17.09.2025 09:10
Инфопетушки БК-WC продолжают притягивать за уши.
Чем фраза
"чтобы запитать все округа города, которые получают теплоноситель от Архангельской ТЭЦ, потребуется неделя"
отличается от фразы нашего малахольного
"включение отопления в многоквартирных домах будет проходить поэтапно. График подключения жилищного фонда будет размещен дополнительно"?

Сдается мне, это Арсентьев "точно не знает, когда в квартирах северодвинцев появится тепло"
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.