Игорь Арсентьев: "Отопительный сезон в Северодвинске стартует 18 сентября" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Игорь Арсентьев: "Отопительный сезон в Северодвинске стартует 18 сентября"

Категория: ЖКХ
Создано: 16.09.2025 11:35
Просмотров: 6187

В четверг, 18 сентября, начнется подключение объектов социальной сферы, с 19 сентября в городе корабелов будут подключать к теплу жилфонд.

 

"Ежедневный мониторинг прогноза погоды, особенно в ночное время, показывает, что уже с четверга температура снизится до +9 градусов. Поэтому в связи с ухудшением температурно-влажностного режима, в зданиях социальной сферы и в многоквартирных домах настала необходимость начать отопительный период.

Как и в предыдущие годы включение отопления в многоквартирных домах будет проходить поэтапно. График подключения жилищного фонда будет размещен дополнительно", - отметил глава Северодвинска.

Комментарии   

89219032650
#1 89219032650 (c нами с 04.09.2023)20.09.2025 16:34
20 сентября отопления нет, график подключения не опубликован, смысл начинать подключение в пятницу только чтобы показать, что мы лучше Архангельска? Или, может, другая причина? Как будут выставлены платежи за отопление: с момента фактического подключения здания или с 19.09?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.