Последовательный адепт авантюры на Шиесе назначена «Почетным экологом Архангельской области» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Последовательный адепт авантюры на Шиесе назначена «Почетным экологом Архангельской области»

свалок в Архангельской области, поэтому нужно срочно цепляться за «московские инвестиции». " data-title="Последовательный адепт авантюры на Шиесе назначена «Почетным экологом Архангельской области»">
Категория: Общество
Создано: 05.12.2019 14:20
Просмотров: 7290

Речь идет об Айман Тюкиной из ОНФ. За время продавливания шиесской авантюры она часто использовалась в целях продвижения интересов «помойки». Обычно ее используют, чтобы начать вещать про якобы огромное количество несанционированных свалок в Архангельской области, поэтому нужно срочно цепляться за «московские инвестиции».

 

В феврале была любопытная встреча губернатора Орлова с активистами ОНФ. Тогда на мужчину, задавшего вопрос о «московском мусоре», буквально ополчилась мадам Тюкина и принялась отчитывать задававшего: «Если это будет построено с помощью Москвы, хороший мусороперерабатывающий завод, мусоросжигательный завод, который будет давать энергию, если это с технологиями будут проведены мероприятия, если это будет для Архангельского дотационного края с добавлением финансов, то…»

- Вы выбрали губернатора, вы все были на выборах, доверили ему сегодня руководить регионом и против него поднимаете народ на бестолковые действия, - сказала тогда Тюкина… 

Теперь ее рвение и старания по заслугам оценены.

Как сообщает сегодня облправительство, мадам Тюкина работает в области охраны окружающей природной среды и природопользования с 1997 года. С 2011 года Айман Тюкина является председателем правления архангельской региональной общественной организации охраны окружающей среды «Исток». В 2019 году она избрана сопредседателем регионального штаба ОНФ. 

В поздравительном релизе говорится, что «своим трудом Айман Тюкина внесла весомый вклад в решение экологических проблем Архангельской области. Ею проводилась активная работа с органами местного самоуправления по вопросам соблюдения природоохранного законодательства, в том числе оказывалась помощь в подготовке нормативных правовых актов в области благоустройства территории и обращения с отходами».

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

bolt
#5 bolt (c нами очень давно)06.12.2019 12:03
vk.com/.../
В Северодвинске чиновника оштрафовали за воспрепятствование проведению протестного митинга.
Сообщить модератору
Черный чай
#4 Черный чай (c нами с 10.10.2018)05.12.2019 21:20
Персональный фонарный столб этой тете
Сообщить модератору
Futbolist
#3 Futbolist (c нами с 11.11.2014)05.12.2019 17:34
Так легко в России вести "Черные списки Бабы Яги и Лешего"!!!Читай благодарности от Едра, и вноси.
Сообщить модератору
bolt
+1 #2 bolt (c нами очень давно)05.12.2019 17:05
Её вроде из Новодвинской мэрии уволили за профнепригодность.
Сообщить модератору
Буба
+2 #1 Буба (c нами очень давно)05.12.2019 16:44
Таким сучкам здоровья не желают...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.