Профсоюз «Щит» и «Беломорканал» решили привить северян двухкомпонентной правовой вакциной - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Профсоюз «Щит» и «Беломорканал» решили привить северян двухкомпонентной правовой вакциной

Локдаун, обязательная вакцинация, QR-коды, соблюдение трудового законодательства, пенсии работающим и неработающим – все эти вопросы в период ужесточения борьбы с коронавирусом актуальны как никогда. Разобраться сложно, но возможно. И в этом нам поможет Игорь Титов, зам. председателя профсоюза «Щит» СОЦПРОФ. " data-title="Профсоюз «Щит» и «Беломорканал» решили привить северян двухкомпонентной правовой вакциной">
Категория: Образование
Создано: 04.11.2021 10:49
Просмотров: 22859

Локдаун, обязательная вакцинация, QR-коды, соблюдение трудового законодательства, пенсии работающим и неработающим – все эти вопросы в период ужесточения борьбы с коронавирусом актуальны как никогда. Разобраться сложно, но возможно. И в этом нам поможет Игорь Титов, зам. председателя профсоюза «Щит» СОЦПРОФ.


Чем будем прививать северян?


Первый компонент «правовой вакцины» — это соблюдение трудового законодательства в период локдауна и при обязательной вакцинации.


Второй компонент «правовой вакцины» — это накопительная часть пенсии и возобновление индексации пенсии работающим пенсионерам.


В этих вопросах следует разбираться любому гражданину, либо довериться профессионалам. И сегодня «прививать правовой вакциной» будет заместитель председателя профсоюза «Щит» СОЦПРОФ Игорь Александрович Титов.

 


На видео: Игорь Титов, заместитель председателя профсоюза «Щит» СОЦПРОФ

Добавим, что 9 ноября в 19 часов на страницах информагентства «Беломорканал» состоится прямой эфир с Игорем Александровичем Титовым по части соблюдения трудового законодательства в эти сложные коронавирусные времена. В прямом эфире можно будет задать любой вопрос, а также предлагаем оставлять свои вопросы в комментариях к данной новости – будем обсуждать в прямом эфире.

 

Комментарии   

raex
#2 raex (c нами очень давно)04.11.2021 22:38
А кто председатель этого профсоюза? У меня дак Щит только с Титовым ассоциируется
Сообщить модератору
skaigai
#1 skaigai (c нами очень давно)04.11.2021 16:26
До дядюшки По ещё далеко. :lol: Но дорогу осилит идущий. Слушать советую на ускорении 1.25.
Вопрос на стрЁм - "В Питер автомобиль скорой помощи при наличии включенного спец. сигнала не пропустили на перекрёстке. Водитель и бригада получили разной степени тяжести травмы" Работодатель тут не причём. Возможно ли данный случай отнести к производственной травме?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.