Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня британские СМИ сообщили об аресте в Великобритании капитана архангельского сухогруза «Брин-Наволок» за управление судном в нетрезвом виде.  Компания-судовладелец «Белфрахт» отрицает этот факт, сообщает ТАСС.

 

"С нашим судном и командой в Англии все в порядке, теплоход готовится к выходу в рейс в один из портов Норвегии", - сказал корреспонденту ТАСС  представитель компании.

Британские СМИ сообщили, что 10 ноября суд в Барроу (северо-запад Англии) приговорил 64-летнего российского капитана сухогруза "Брин-Наволок", который ходит под флагом РФ, к четырем месяцам тюрьмы за управление судном в нетрезвом состоянии. 8 ноября теплоход якобы чудом избежал столкновения с другим судном при заходе в порт Барроу. Капитана проверили сразу после постановки к причалу, уровень алкоголя в дыхании вдвое превышал допустимый, утверждают СМИ.

 

Компания "Белфрахт" создана в Архангельске в 1999 году. Она специализируется на доставке грузов в арктические порты и обслуживании шельфовых проектов, сообщает ТАСС.

Комментарии  
гость

Цитирую 1964252 - бело мор :

Фига лет капитану.В арктические порты то нормально бухому заходить, а тут Англия с левосторонним движением.


так ни кого же не задел rolleyes
а "на сухую", кто знает, как бы всё закончилось... ;)

"... and I lived on rum, I tell you. It's been meat and drink, and man and wife, to me" ("Treasure Island", Robert Louis Stevenson)
гость
..удивили.....вот если бы трезвого поймали вот тогда все бы удивились.... lol
с нами с 11.09.2016
Фига лет капитану.В арктические порты то нормально бухому заходить, а тут Англия с левосторонним движением.
с нами очень давно
Кроссафчег !!
гость
рому, дай мне рому! surprise
18+