Попытка - не пытка. В Северодвинске собираются в очередной раз продать "Белоснежку" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Попытка - не пытка. В Северодвинске собираются в очередной раз продать "Белоснежку"

Предыдущий аукцион по продаже муниципальной "Белоснежки" был назначен на 27 августа, но не принес результатов. " data-title="Попытка - не пытка. В Северодвинске собираются в очередной раз продать "Белоснежку"">
Категория: Экономика
Создано: 08.09.2021 17:12
Просмотров: 8299

Предыдущий аукцион по продаже муниципальной "Белоснежки" был назначен на 27 августа, но не принес результатов.

Пакет акций АО «Белоснежка» выставлен на продажу путём публичного предложения - цена акций в размере 50 процентов начальной цены аукциона составляет 13 718 000 рублей.

Торги состоятся 7 октября. Заявки принимаются до 4 октября (включительно). Напомним, что назначенный на 27 августа аукцион не состоялся в связи с отсутствием заявок.

Торги проводятся на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, номер процедуры торгов - SBR012-2109020038. Полная информация о проведении торгов размещена также на официальном интернет-сайте https://torgi.gov.ru и интернет-сайте Администрации Северодвинска - www.severodvinsk.info.

К участию в торгах приглашаются юридические и физические лица, сообщает городская администрация.

В состав имущественного комплекса АО «Белоснежка» входят нежилые здания прачечной площадью 3 тысячи 444 квадратных метра, склад площадью 379, 1 квадратного метра, гараж площадью 195, 1 квадратного метра и здание проходной площадью 10, 3 квадратного метра.

Все нежилые здания расположены на земельном участке площадью 17 тысяч 832 квадратных метра в Северодвинске на Промышленном проезде, 2. Земельный участок также входит в состав имущественного комплекса АО «Белоснежка».

Ранее БК писало о том, как предприятие подводилось к критическому состоянию.