Глава Северодвинска объявил, что началось подключение горячей воды - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Глава Северодвинска объявил, что началось подключение горячей воды

Напомним, с понедельника в Северодвинске начались плановые гидравлические испытания. " data-title="Глава Северодвинска объявил, что началось подключение горячей воды">
Категория: ЖКХ
Создано: 28.05.2026 17:35
Просмотров: 8382

Напомним, с понедельника в Северодвинске начались плановые гидравлические испытания.

По словам северодвинского градоначальника, городские тепловые сети ПАО «ТГК-2» начали восстанавливать горячее водоснабжение после гидравлических испытаний.

"Сегодня, 28 мая, горячая вода появилась в домах на Яграх кроме домов №40 на улице Мира, №2 и 4 на улице Краснофлотской и № 24 на проезде Машиностроителей, а также в квартале, ограниченном проспектом Бутомы, Приморским бульваром улицами Ричарда Ченслера и Октябрьской. Там проводятся ремонтные работы", - рассказал Игорь Арсентьев.

Он также добавил, что "началось подключение старого города: районов в границах улицы Железнодорожной и проспекта Ленина, кроме кварталов в границах улиц Железнодорожной, Торцева, Пионерской и Первомайской. Завтра начнутся работы по восстановлению горячего водоснабжения районов, находящихся южнее улицы Юбилейной".

 
А Архангельске гидравлические испытания начнутся в пятницу, 29 мая. Должны продлиться до 7 июня. Начиная с 8 июня, кварталы будут подключать к горячему водоснабжению - по мере устранения повреждений.