В Архангельске опять холодные батареи. Проблема прежняя - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске опять холодные батареи. Проблема прежняя

В марте из-за аварии на сетях на Обводном проспекте уже пропадало теплоснабжение и горячая вода. И вот опять... бесконечный день коммунального сурка. " data-title="В Архангельске опять холодные батареи. Проблема прежняя">
Категория: ЖКХ
Создано: 05.04.2024 18:47
Просмотров: 3143

В марте из-за аварии на сетях на Обводном проспекте уже пропадало теплоснабжение и горячая вода. И вот опять... бесконечный день коммунального сурка.

Сообщается, что в связи с появлением дефекта временно снижено давление в тепловой сети на период переключений для локализации поврежденного участка тепловой сети.

Речь идет об участке Обводный-Логинова, который уже давал о себе знать в марте. Тогда почти на сутки в центре Архангельска пропало тепло.

Как сообщает сегодня пресс-служба администрации областного центра, ТГК-2 проводит работы по отключению поврежденного участка - ориентировочно до 20 часов. После 20 часов параметры у большей части потребителей будут восстановлены.

Для дальнейшего поиска места повреждения будут отключены потребители Гагарина – Обводный – Выучейского – Набережная Северной Двины. После закрытия задвижек будет проводиться откачка теплоносителя из камер, переключение потребителей.

По информации ТГК-2, будут предприняты все меры для минимизации круга домов, которые на время восстановительных работ будут отключены от отопления.