Морев обещает тепло замерзшим в своих квартирах архангелогородцам в полдень - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Морев обещает тепло замерзшим в своих квартирах архангелогородцам в полдень

ануне обещали, что к 8 утра батареи будут теплыми и появится горячая вода, но архангелогородцы все ждут обещанного. " data-title="Морев обещает тепло замерзшим в своих квартирах архангелогородцам в полдень">
Категория: ЖКХ
Создано: 21.03.2024 09:22
Просмотров: 2209

Накануне обещали, что к 8 утра батареи будут теплыми и появится горячая вода, но архангелогородцы все ждут обещанного.

"Ночью бригада ТГК-2 перекрыла магистраль, где была выявлена авария. Откачала теплоноситель, место аварии было локализовано. Сейчас большая часть потребителей подключена к теплу – это 300 домов. Сейчас работают над подключением еще чуть более 100 домов", - отметил сегодня в соцсети великолепный градоначальник Морев.

Он отметил, что "место локализации аварии – пр.Обводный Канал – между улицами Садовая и Логинова. Около 12:00 будет производиться переключение домов в границах этой территории на иные участки теплоснабжения, чтобы подать тепло во все оставшиеся дома".

"Школы на каникулах, а детские сады продолжают принимать воспитанников, температуру в них контролируем", - резюмировал легендарный градоначальник.

Между тем люди комментируют обожаемого градоначальника в соцсети: "Нагло врут, ни воды ни отопления. У нас нет инженеров, умеющих просчитать нагрузку на трубы под дорогой? Обводный рвётся несколько раз за сезон. Три года назад все лето были, на пол года хватило. а новости Архангельска скромно умалчивают. Интересно, какой Счёт придёт за отопление? Опять будем платить за их грехи. Весь город в водных потоках. Закономерный вопрос. Сколько можно?"