В Архангельске состоялось заседание общественного совета при ЭкоИнтеграторе - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске состоялось заседание общественного совета при ЭкоИнтеграторе

В последнюю неделю уходящего 2022 года состоялось заседание общественного совета при региональном операторе по обращению с ТКО в Архангельской области. Обсудили планы работы. " data-title="В Архангельске состоялось заседание общественного совета при ЭкоИнтеграторе">
Категория: ЖКХ
Создано: 03.01.2023 08:55
Просмотров: 16712

В последнюю неделю уходящего 2022 года состоялось заседание общественного совета при региональном операторе по обращению с ТКО в Архангельской области. Обсудили планы работы.


В заседании приняли участие 17 человек, среди которых были представители министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, администраций муниципальных образований региона и Общероссийского общественного движения «Общероссийский народный фронт» в Архангельской области, депутаты, экоактивисты и генеральный директор ЭкоИнтегратора.


В ходе обсуждения под председательством Кирилла Алескерова, председателя общественного совета и заместителя председателя Городского Совета депутатов Новодвинска, было принято Положение о деятельности общественного совета, выслушаны вопросы и предложения от участников встречи. Валерий Шушков, генеральный директор ЭкоИнтегратора, рассказал об итогах работы регионального оператора в 2022 году.


До конца января в адрес регионального оператора должны поступить предложения о месте и времени проведения выездных заседаний общественного совета для составления плана-графика выездов на 2023 год, информация об имеющейся проблематике в сфере обращения с ТКО и предложения по проведению эколого-просветительских мероприятий в районах Архангельской области.