В Северодвинске с “Магистрали” спросили про уборку после ремонта дорог - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске с “Магистрали” спросили про уборку после ремонта дорог

Напомним, несколько публикаций “Беломорканала” были посвящены объектам в городе, где северодвинский подрядчик оставляет после своей работы неубранными смёт, грязь, остатки асфальта. Сегодня на отсутствие уборки подрядчику попенял глава муниципалитета. " data-title="В Северодвинске с “Магистрали” спросили про уборку после ремонта дорог">
Категория: ЖКХ
Создано: 30.07.2020 12:44
Просмотров: 6130

Напомним, несколько публикаций “Беломорканала” были посвящены объектам в городе, где северодвинский подрядчик оставляет после своей работы неубранными смёт, грязь, остатки асфальта. Сегодня на отсутствие уборки подрядчику попенял глава муниципалитета.

Сегодня “Магистрали” высказал замечания Игорь Скубенко по неубранному смёту на улице Седова, там компания ведёт ремонт карты автодороги по муниципальному контракту. Кстати, уже не впервые глава городской администрации критикует качество работы данного подрядчика. В ответ на сегодняшние замечания - усмешки и отговорки.


Действительно, странно, что компания, постоянно работающая в Северодвинске, так невнимательно относится к городскому пространству и собственной репутации. В частности, в мае асфальтовые катки “Магистрали” парковались на газонах улицы Лесной, где компания переделывала по гарантии ремонт асфальтового покрытия автодороги. Потом туда же, на газоны, свалили после ремонта остатки асфальта, смёт и грязь.

Вероятно, “Магистраль” отличилась таким же образом и при ремонте по проекту БКАД участка улицы Профсоюзной, когда за аварийный дом на Лесной,38 и пустырь поблизости вывалили асфальт и асфальтовую крошку.

Мусор так и не убран.