В Северодвинске продолжается строительство жилья под переселение из ветхих и аварийных домов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске продолжается строительство жилья под переселение из ветхих и аварийных домов

Сегодня представители муниципалитета и журналисты встретились с представителем подрядчика на стройплощадке. Под возведение углового пятиэтажного дома на перекрёстке улиц Полярной и Комсомольской сейчас забита половина свайного поля. " data-title="В Северодвинске продолжается строительство жилья под переселение из ветхих и аварийных домов">
Категория: ЖКХ
Создано: 29.07.2020 21:28
Просмотров: 7937

Сегодня представители муниципалитета и журналисты встретились с представителем подрядчика на стройплощадке. Под возведение углового пятиэтажного дома на перекрёстке улиц Полярной и Комсомольской сейчас забита половина свайного поля.

О ходе строительства, паспорте объекта, восстановлении озеленения территории (внутри строительного ограждения свели все берёзы без остатка), переселении жильцов с улицы Полярной и даже возможной перспективе здания школы № 7 в видео БК - начальник управления градостроительства и архитектуры администрации Северодвинска Антон Кириллов, глава администрации Игорь Скубенко и директор фирмы-застройщика ООО “Строй Центр” Иван Матвиенко.


Комментарии   

bimba2
#1 bimba2 (c нами очень давно)29.07.2020 22:31
интересный пердимонокль получается, строят для расселения из аварийки, но при забивании свай окрестные домики подпрыгивают, даром для них такое микроземлятресение не пройдёт и появится ещё контингент для переселения.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.