Забывчивость подрядчиков Северодвинска поражает горожан - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Забывчивость подрядчиков Северодвинска поражает горожан

Сегодня внимательный северодвинец обнаружил в аллее на улице Лебедева временные объявления, забытые на скамейках минимум на месяц. Там уже трава поднялась выше скамьи. Ну, с поправками разобрались, и кому надо кого надо победили, осталось дело пустяковое: навести порядок в клозетах головах. " data-title="Забывчивость подрядчиков Северодвинска поражает горожан">
Категория: ЖКХ
Создано: 03.07.2020 12:43
Просмотров: 10448

Сегодня внимательный северодвинец обнаружил в аллее на улице Лебедева временные объявления, забытые на скамейках минимум на месяц. Там уже трава поднялась выше скамьи. Ну, с поправками разобрались, и кому надо кого надо победили, осталось дело пустяковое: навести порядок в клозетах головах.

Забытый и сегодня ремонт по нацпроекту БКАД, забытая привокзальная площадь... Можно идти по городу, как на экскурсии, и перечислять один объект за другим. Автор видео грешит на национальность. В ней ли дело? Может, победоносным победителям после очередного "исторического события" начать работать? И - не ради предстоящего очередного, также исторического, а - по факту и обязанностям? Благо, у них сегодня для этого есть всё, даже с избытком: деньги, власть, полномочия, исполнители, контроль... Гражданам ведь некогда: исполняем поставленные политические задачи в условиях поставленных ковидных ограничений.