Северодвинцев просят освободить улицы от личного автотранспорта - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинцев просят освободить улицы от личного автотранспорта

Речь – о небольшом участке улицы Индустриальной, между Гагарина и Воронина. С понедельника, 27 января, на нём планируют начать уборку и вывоз снега и наледи. " data-title="Северодвинцев просят освободить улицы от личного автотранспорта">
Категория: ЖКХ
Создано: 24.01.2020 13:21
Просмотров: 5646

Речь – о небольшом участке улицы Индустриальной, между Гагарина и Воронина. С понедельника, 27 января, на нём планируют начать уборку и вывоз снега и наледи.

Как предупреждает пресс-служба администрации Северодвинска, подрядчик собирается работать на указанном участке три дня подряд, по 29 января включительно. В связи с этим владельцев автомашин просят убрать и не оставлять их на обочинах и газонах улицы Индустриальной.
Ожидается, что подрядчик будет убирать снег с автодороги и её обочин, начиная с утра 27 января.
Вероятно, только стоящие по краям проезжей части и на газонах автомашины мешали подрядчику сделать свою работу по муниципальному контракту ранее. А оставленные на газонах автомобили (о чём идёт речь в сегодняшнем релизе), косвенно указывает на эффекивность работы муниципального комитета ЖКХ по части контроля и сохранения в надлежащем состоянии городской территории.