Медицинский коллектив Северодвинской горбольницы №2 принимает поздравления и подводит мини-итоги года

11836
18.06.2023 17:27

Сегодня врачи, медсестры, фельдшеры, лаборанты и все, кто связал свою жизнь с медициной, отмечают профессиональный праздник – День медицинского работника. С поздравлениями к коллегам обратился руководитель Северодвинской горбольницы №2 Сергей Молнар, а заместитель главного врача больницы Сергей Поздеев подвёл некоторые итоги годовой работы крупнейшего лечебного учреждения.


Накануне в Правительстве Архангельской области подвели итоги профессиональных конкурсов среди медицинских работников Поморья. Так, и.о. главного врача по поликлинической работе Северодвинской городской клинической больницы №2 Виктория Сергеевна Короткая стала «Лучшим участковым терапевтом» области. О том, как складывался профессиональный путь врача-терапевта, рассказывал «Беломорканал» в материале «Поликлиника – это школа опыта и навыков». Северодвинской поликлинике №3 исполнилось 45 лет».


Надежда Павловна Лоскутова, врач-неонатолог Северодвинского родильного дома, стала «Лучшим неонатологом» Архангельской области. Медицинский психолог роддома Галина Валентиновна Агаркова была удостоена «Специальной номинации» за вклад в развитие медицины, медицинской науки и здравоохранения.

 


О том, как развивается медицинское учреждение, одно из крупнейших в Поморье, рассказал главный врач Северодвинской горбольницы №2 Сергей Молнар. Доктор пожелал коллегам крепкого здоровья, отметив, что «вместе мы – сила». Заместитель главного врача по медицинской части Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП Сергей Поздеев подробно рассказал об оснащении современной техникой отделений стационара и поликлиники, о возможностях лечиться самыми передовыми методами, о молодых специалистах, приходящих трудиться в медорганизацию, провёл экскурсию по полностью отремонтированному отделению хирургии в 7-этажном здании больницы.

 

Подробнее – в видео сюжете.


Редакция информагентства «Беломорканал» поздравляет медицинских сотрудников Северодвинской горбольницы №2 с профессиональным праздником: желаем крепкого здоровья, благополучия в семьях и благодарим за долгое плодотворное сотрудничество!

 

На видео: Сергей Молнар, главный врач Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП; Сергей Поздеев, заместитель главного врача по медицинской части Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
# 1
Galina-Krasnova-vkontakte 18.06.2023 18:52
(c нами с 15.10.2014)
Может не в темуБольше двух лет не могу найти врача невропатолога Петра Петровича Миренкова-манульный терапевт и работал в 3 поликлинике.
Не стала б писать на Вашем сайте, но никаких реальных следов в интернете, но наткнулась на какой то мистический ракссказ как Пётр Петрович Миренков очнулся в морге на Седова 3 или 6-не помню, но рассказ жуткий.
Может кому известно где он сейчас я пыталась записаться на приём,но увы-человек просто растворился.
если кто знает-буду благодарна.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru