Стань студентом Северодвинского колледжа управления и информационных технологий! - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Стань студентом Северодвинского колледжа управления и информационных технологий!

Уважаемый абитуриент-2020! Северодвинский колледж управления и информационных технологий ежегодно выпускает квалифицированных специалистов, которые работают не только в Северодвинске, но и в других регионах России. " data-title="Стань студентом Северодвинского колледжа управления и информационных технологий!">
Категория: Образование
Создано: 07.07.2020 18:54
Просмотров: 15837

Уважаемый абитуриент-2020! Северодвинский колледж управления и информационных технологий ежегодно выпускает квалифицированных специалистов, которые работают не только в Северодвинске, но и в других регионах России.


Колледж реализует образовательные программы по 6 специальностям: «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет», «Коммерция», «Парикмахерское искусство», «Земельно-имущественные отношения», «Организация перевозок и управление на транспорте».


Учебный корпус образовательного учреждения – это современное здание с просторными комфортными аудиториями, библиотекой, буфетом, конференц-залом и благоустроенной территорией. Аудитории Колледжа оборудованы интерактивными досками, мультимедийными проекторами, компьютерами, есть свободный доступ к Wi-Fi.


Студенты активно используют в процессе обучения электронно-библиотечную систему «Лань» и платформу дистанционного обучения Русский Moodle. В учебных лабораториях (учебный банк, учебная парикмахерская) также установлено современное, отвечающее всем требованиям оборудование.


Учиться в Северодвинском колледже управления и информационных технологий интересно и престижно. Так, наши студенты стали победителями и призерами в «Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием продуктов «1С»», во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!» (конкурс для студентов и профессионалов экономических направлений высших и средних специальных образовательных учреждений), во Всероссийской дистанционной олимпиаде по документационному обеспечению управления и т.д. Все обучающиеся Колледжа вовлечены в активную студенческую жизнь! Они принимают участие в различных общественных и спортивно-оздоровительных мероприятиях, в организации праздников, поездок, походов и пр.


Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.


Всю интересующую информацию Вы можете получить по телефонам 8(8184) 92-00-51, 8-931-417-64-38, на сайте www.stuit.ru или по адресу: город Северодвинск, ул. Пионерская 14а/24.