Стартовала приемная кампания СКУИТ - 2020 - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Стартовала приемная кампания СКУИТ - 2020

Северодвинский колледж управления и информационных технологий (СКУИТ) в этом учебном году принимает абитуриентов после 9 и 11 класса на очную и заочную форму обучения. Колледж имеет государственную аккредитацию, что обеспечивает выпускникам дипломы государственного образца, а для студентов-заочников возможность получения дополнительного учебного отпуска. " data-title="Стартовала приемная кампания СКУИТ - 2020">
Категория: Образование
Создано: 23.06.2020 17:19
Просмотров: 17214

Северодвинский колледж управления и информационных технологий (СКУИТ) в этом учебном году принимает абитуриентов после 9 и 11 класса на очную и заочную форму обучения. Колледж имеет государственную аккредитацию, что обеспечивает выпускникам дипломы государственного образца, а для студентов-заочников возможность получения дополнительного учебного отпуска.

Выпускники, желающие продолжить свое образование в высших учебных заведениях, могут поступать в них без сдачи ЕГЭ.

В СКУИТ открыты специальности «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет», «Коммерция», «Парикмахерское искусство», «Земельно-имущественные отношения» и «Организация перевозок и управление на транспорте». Это востребованные специальности на рынке труда в Северодвинске.

Качество обучения в колледже подтверждается результатами государственной аттестации. В 2020 году из 60 выпускников «отлично» получили 31 человек. Наши студенты ежегодно принимают участие в областных и городских студенческих конкурсах и олимпиадах.

Колледж расположен в центре Северодвинска, в новом современном здании, специально спроектированном для образовательной деятельности. Просторные светлые аудитории, чистота и комфорт, уютная атмосфера – все это ценят и студенты, и преподаватели, и гости колледжа. На всей территории СКУИТ свободный доступ к Wi-Fi.

В 2020 году (в период пандемии короновирусной инфекции) заявление на обучение можно подать в дистанционной форме по электронной почте sevznan​@​sevznan.ru  или оставив заявку на сайте www.stuit.ru. Специалисты учебного отдела свяжутся с вами и помогут заполнить необходимые документы.

Обучение платное. Правила поступления, сроки и стоимость обучения, а также другая важная информация размещена на сайте колледжа www.stuit.ru. Всю интересующую информацию вы можете получить по телефонам: 8(8184) 92-00-51, 8-931-417-64-38 или по адресу: г. Северодвинск, ул. Пионерская 14а/24.