Студенты-целевики из Северодвинска продолжают обучение в Архангельской области - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Студенты-целевики из Северодвинска продолжают обучение в Архангельской области

Договор с муниципалитетом о целевом обучении в 2019 году подписал 21 студент высших и средних учебных заведений. За успешное обучение в первом семестре текущего учебного года семеро учащихся получат доплату к стипендии. Надеемся, этих выплат студентам долго ждать не придётся. " data-title="Студенты-целевики из Северодвинска продолжают обучение в Архангельской области">
Категория: Образование
Создано: 20.05.2020 11:08
Просмотров: 11366

Договор с муниципалитетом о целевом обучении в 2019 году подписал 21 студент высших и средних учебных заведений. За успешное обучение в первом семестре текущего учебного года семеро учащихся получат доплату к стипендии. Надеемся, этих выплат студентам долго ждать не придётся.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, подписано постановление о выплате материального стимулирования успешным студентам. Все семеро отличников и хорошистов обучаются педагогике.
По условиям договора о целевом обучении, муниципалитет ежемесячно доплачивает тем студентам, кто успешно сдал сессию на “отлично” (не менее 70 процентов «пятёрок») и на “хорошо”.