Архангельский САФУ будут активно продвигать в Нигерии - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Архангельский САФУ будут активно продвигать в Нигерии

Категория: Образование
Создано: 27.08.2019 13:54
Просмотров: 4708

Нигерийским студентам приглянулся архангельский САФУ. В наступающем учебном году по программам полного цикла в САФУ будет обучаться 31 гражданин Нигерии, об этом сообщает пресс-служба вуза.

Более десяти заявок подано представителями Нигерии на подготовительные курсы. Среди наиболее популярных у граждан Нигерии специальностей «Нефтегазовое дело», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Международные отношения», «Экология и природопользование» и другие.

В САФУ прошел визит руководителя рекрутингового агентства «Флайбордер Венчес / Flyborder Ventures» (Федеративная Республика Нигерия) Гболагаде Джон Тунде, который заявил, что «готов активнее продвигать САФУ в Нигерии».
Сами же архангельские выпускники активно уезжают из региона в поисках лучших вузов и перспектив. Это признают и власти:
— Нередко слышу сетования по поводу того, что наши выпускники уезжают учиться в другие города. Искреннее уверен, что с учетом высочайшего качества знаний, которые дают наши педагоги, выпускники школ области должны учиться в лучших вузах страны и мира. А вот над тем, чтобы они видели своё будущее здесь, на родной земле, нужно работать,- сказал недавно на пленарном заседании августовского педсовета губернатор Игорь Орлов. Местные вузы, по всей видимости, к числу лучших не причисляют…


Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

bolt
#3 bolt (c нами очень давно)27.08.2019 20:55
Нигерия это наркотрафик тяжелой наркоты,Орлов,ты это,поосторожней крышуй)...
Сообщить модератору
Futbolist
#2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)27.08.2019 17:08
а еще говорят , что негра законным путем можно купить только в футболе :zzz :zzz :zzz
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #1 takamisakari (c нами очень давно)27.08.2019 14:59
Особо доставили "Международны отношения" !! наверно пра пресервативы раскажуть неграм.. и?, а что есчо в САФУ? ну глобус пакажуть.. ☻
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.