Педагоги Северодвинска победили в межмуниципальном конкурсе «Содружество» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Педагоги Северодвинска победили в межмуниципальном конкурсе «Содружество»

Состязание по профессиональному мастерству состоялось в рамках XII летнего методического лагеря Архангельского областного клуба «Учитель года». Более 70 преподавателей из 15 муниципальных образований под лозунгом «Вместе к вершинам мастерства!» собрались на этот раз в Холмогорском районе. " data-title="Педагоги Северодвинска победили в межмуниципальном конкурсе «Содружество»">
Категория: Образование
Создано: 04.07.2019 13:47
Просмотров: 3087

Состязание по профессиональному мастерству состоялось в рамках XII летнего методического лагеря Архангельского областного клуба «Учитель года». Более 70 преподавателей из 15 муниципальных образований под лозунгом «Вместе к вершинам мастерства!» собрались на этот раз в Холмогорском районе.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, город корабелов представили педагоги из лингвистической гимназии № 27, школы № 29 и Детского центра культуры. Наряду с традиционными мастер-классами и методическими практикумами большой интерес вызвала презентация проекта «Виртуальная экскурсия «Моя школа в годы Великой Отечественной войны»». В ней северодвинки рассказали об истории первой школы города, которая в этом году отметила своё 80-летие.
В рамках методического лагеря состоялся дебют межмуниципального конкурса «Содружество». Он был ориентирован на совместную деятельность молодых учителей и педагогов-наставников. Команды в составе четырёх человек представляли свою визитку и мастер-класс. В упорной борьбе первое место заняла команда Северодвинска.