В Северодвинске зазвучит Последний звонок - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске зазвучит Последний звонок

Завтра, 25 мая, во всех школах города пройдут торжественные линейки, а на площади Победы в 15 часов начнётся городской праздник выпускников. " data-title="В Северодвинске зазвучит Последний звонок">
Категория: Образование
Создано: 24.05.2019 16:28
Просмотров: 4156

Завтра, 25 мая, во всех школах города пройдут торжественные линейки, а на площади Победы в 15 часов начнётся городской праздник выпускников.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, в нынешнем году школу заканчивает около тысячи ребят, одиннадцатые классы есть в двадцати четырёх школах. Торжественные линейки там начнутся в разное время, с 10 утра до часу дня.

Днём в центре города по сложившейся традиции выпускники сначала возложат цветы к Вечному огню, затем пройдут из сквера Ветеранов на площадь Победы. Там будут работать для молодёжи интересные фотозоны и развлекательные площадки, выступят творческие коллективы.
В 16 часов участники и гости праздника на площади Победы услышат последний школьный звонок и увидят красивый вальс в исполнении представителей северодвинских школ. Прозвучат напутствия от первых лиц города.
Далее, с 16:50 до 17:00 часов, будет временно перекрыта для автомобильного движения часть улицы Советской. В это время выпускники в сопровождении артистов пройдут от площади Победы к парку культуры и отдыха Северодвинска, где их будут ждать интерактивные площадки, мороженое и аттракционы. Там же впервые состоится закладка «Капсулы времени».

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29