В Северодвинске за семь миллионов рублей отремонтировали детский бассейн - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске за семь миллионов рублей отремонтировали детский бассейн

Сегодня после четырёхлетнего перерыва бассейн в детском саду «Черёмушка» открывала целая делегация. Вместе с «автобусным шоу» на площади Победы это было, видимо, частью «парада успехов». Но основные радости, конечно же, ждут горожан впереди, 3 февраля. " data-title="В Северодвинске за семь миллионов рублей отремонтировали детский бассейн">
Категория: Образование
Создано: 01.02.2019 18:49
Просмотров: 3485

Сегодня после четырёхлетнего перерыва бассейн в детском саду «Черёмушка» открывала целая делегация. Вместе с «автобусным шоу» на площади Победы это было, видимо, частью «парада успехов». Но основные радости, конечно же, ждут горожан впереди, 3 февраля.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, около семи миллионов рублей из местного бюджета затратили на капитальный ремонт крыла здания, где расположен бассейн, с полной заменой всех коммуникаций, а также на… опыты с подрядчиком. Как и в истории со строительством нового ФОКа, пришлось сменить строительную фирму.

Надеемся, отремонтированный детский бассейн не постигнет печальная судьба отремонтированного же фонтана на привокзальной площади. А то пластиковая плитка чаши уж больно похожа по расцветке.

Комментарии   

корюшка из лунки
#3 корюшка из лунки (c нами с 10.04.2015)03.02.2019 12:21
Плитка керамическая.

Так по смете. Мозаика не прошла по СП.
Сообщить модератору
Phoenixx
#2 Phoenixx (c нами очень давно)02.02.2019 23:46
Плитка керамическая. Может автор Долдаёб?
Сообщить модератору
Phoenixx
#1 Phoenixx (c нами очень давно)02.02.2019 23:25
Кто такая скотина, что позорит открытие бассейна?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.