В Северодвинске представили нового директора школы № 30 - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске представили нового директора школы № 30

Категория: Образование
Создано: 29.01.2019 10:28
Просмотров: 3452

Директором школы № 30 по итогам конкурса стала Ольга Вострякова. Ранее она работала заместителем директора гимназии по учебно-воспитательной работе.

По итогам конкурса Вострякова набрала максимальное количество баллов и прошла аттестацию на соответствие должности руководителя муниципального образовательного учреждения. С ней будет заключён срочный трудовой договор на три года. 

Опыт педагогической деятельности у Востряковой - более 20 лет, стаж руководящей работы - более 6 лет. Она выпускница ПГУ имени М.В. Ломоносова по специальности «история» с присвоением квалификации «учитель истории и социально-политических дисциплин». В 2012 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с присвоением квалификации «менеджер» по специальности «государственное и муниципальное управление». 

Ольга Вострякова является разработчиком инновационного проекта, благодаря которому гуманитарная гимназия № 8 включена в перечень региональных инновационных площадок, входящих в инфраструктуру в Архангельской области в 2017-2018 годы по направлению «Разработка инструментов формирования и мониторинга УУД», сообщает севгорадмин.

  

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29