В северодвинской кадетской школе продолжается директорская текучка - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В северодвинской кадетской школе продолжается директорская текучка

Категория: Образование
Создано: 29.12.2018 14:27
Просмотров: 3527

Сегодня управление образования администрации Северодвинска объявило конкурс на замещение вакантной должности руководителя морской кадетской школы имени адмирала Котова.

Предыдущий директор Александр Гуменной был назначен летом 2016 года. До него была настоящая директорская свистопляска, и она там сменялись пачками. До Гуменного сменилось пять директоров, и все они проработали непродолжительное время. Впрочем и он… два с небольшим года – это ничто.

Теперь идет поиск седьмого. Такая-то заколдованная должность получается.

 Сейчас выбирать будут по конкурсу. Он пройдёт в два этапа с 8 февраля по 18 февраля. Так, 8 февраля в 14:30 состоится рассмотрение документов, поступивших на конкурс, 11 февраля в 14:30 - публичное представление кандидатами программ развития организации, а 14 февраля - собеседование. Подведение итогов конкурса назначено на 18 февраля, 14:30. Победит участник, набравший максимальное количество баллов.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

Комментарии   

bolt
#2 bolt (c нами очень давно)30.12.2018 22:38
"Если "скрепы"-сразу в гроб"...
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #1 takamisakari (c нами очень давно)30.12.2018 16:28
Чесно гря эта всдорная идея Кадетской школы, меня сразу впечатлила своим космическим идиотизмом . От неё за версту веет запахом гальюна и портянок. Причом тута дети? спрошу Вас ? а.. патриатисма замаяла.. того, не расчёсывайте, и к дерматологу апратитеся срочно.
Дети патрастут сами решат нужон им этот дух и выперут себе дорогу, кто на зону сидеть-сторожить, а кто в армейку на паёк в надежде..
Но нормальные-то дети должны бы куда то в народное хозяйство попасть, в семьи и есчо детей нарожать нама.. А мы их сразу носом.. в сукно шинельное, и строем...
Так вот рецепт один, и он всем ясен: расогнать ету шоблу атставникоф, фискультурникоф и хозяйсвенников, муляжи АК-47 сдать в ваенкамат, купить наконец глобус и туалетную бумагу. Да, учителей хороших! где их всять?.. вопрос, ... ладно, сойдут опычные и знаете годов за пять-сем всё наладится.. дети пуквы вспомнят, научатся пользоваться вилкой и фаянсовой посудой.. все опразуецца.. ежели салдофоноф етих от тудова расгонят..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.