В Северодвинске наградят юных друзей полиции - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске наградят юных друзей полиции

В городе разработан и реализуется целый межведомственный план мероприятий, утверждённый руководителями северодвинской администрации и ОМВД. В частности, проведены конкурсы на знание истории России и вооружённых сил страны. " data-title="В Северодвинске наградят юных друзей полиции">
Категория: Образование
Создано: 30.11.2018 12:43
Просмотров: 3580

В городе разработан и реализуется целый межведомственный план мероприятий, утверждённый руководителями северодвинской администрации и ОМВД. В частности, проведены конкурсы на знание истории России и вооружённых сил страны.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, лучшей признана команда юных друзей полиции из школы № 13, второе место у команды школы № 25, а третье - у представителей школы № 21. Награждение призёров с вручением грамот и подарков намечено в декабре.

А 20 декабря на базе школы № 13 проведут смотр-конкурс «Лучший помощник полицейского». Ребята покажут ловкость и силу в спортивных соревнованиях, а знание правил дорожного движения - в викторине.

Заместитель главы администрации Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова уверена, что, «только объединив усилия сотрудников всех ведомств, занимающихся профилактикой правонарушений и безнадзорности детей и подростков, можно добиться результатов, заинтересовать ребят полезными увлечениями и воспитать настоящих патриотов родного города, края и страны».

Комментарии   

Robingood
#3 Robingood (c нами очень давно)01.12.2018 22:37
полная деградация личности.
Сообщить модератору
Билев
#2 Билев (c нами очень давно)30.11.2018 23:41
Среди обычных подростков, ничьх не друзей такие конкурсы проводили, интересно? Еще интересно, какая команда побелила бы, "друзей" или "просто", если провести командный конкурс.

И патриотизм опять не к месту...
Сообщить модератору
Губка Боб
#1 Губка Боб (c нами с 23.12.2014)30.11.2018 14:49


Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.