Символично: САФУ проводит в Северодвинске турнир «Не в деньгах счастье» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Символично: САФУ проводит в Северодвинске турнир «Не в деньгах счастье»

Сегодня в рамках V всероссийской недели сбережений в гуманитарном институте САФУ имени Ломоносова состоится турнир по настольной игре «Не в деньгах счастье». Участники - студенты северодвинского филиала вуза и учащиеся техникума строительства, дизайна и технологий. " data-title="Символично: САФУ проводит в Северодвинске турнир «Не в деньгах счастье»">
Категория: Образование
Создано: 30.10.2018 13:47
Просмотров: 3096

Сегодня в рамках V всероссийской недели сбережений в гуманитарном институте САФУ имени Ломоносова состоится турнир по настольной игре «Не в деньгах счастье». Участники - студенты северодвинского филиала вуза и учащиеся техникума строительства, дизайна и технологий.

Как поясняет пресс-служба правительства Архангельской области, где, видимо, также знают, что счастье – не в деньгах, данная «настолка» - тематическая командная игра, посвящённая обучению грамотному и ответственному поведению на финансовом рынке. В ходе турнира, дескать, студенты узнают о тонкостях управления личными финансами, научатся оценивать риски, связанные с покупками и различными финансовыми услугами, а также получат навыки личного финансового планирования.

Аналитики БК стоя аплодируют гениальной новации САФУ по акклиматизации будущих учёных гуманитариев к искусственному безденежью в сфере высшего образования! Привыкнув на игре настольной, выпускники, глядишь, уже смогут изворачиваться и во взрослой игре без правил в реальных условиях. Как, к примеру, преподавать без зарплаты.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

observer
#1 observer (c нами очень давно)30.10.2018 14:11
...это ж надо так, именем национального проекта турнир назвать!...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.