Надежда Первышина – новый директор северодвинского лицея № 17 - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Надежда Первышина – новый директор северодвинского лицея № 17

Заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе набрала максимальное количество баллов и уже прошла аттестацию на соответствие должности руководителя муниципального образовательного учреждения. С победителем конкурса будет заключён срочный трудовой договор на 3 года. " data-title="Надежда Первышина – новый директор северодвинского лицея № 17">
Категория: Образование
Создано: 27.04.2018 12:52
Просмотров: 8378

Заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе набрала максимальное количество баллов и уже прошла аттестацию на соответствие должности руководителя муниципального образовательного учреждения. С победителем конкурса будет заключён срочный трудовой договор на 3 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, в 1996 году педагог окончила филиал Санкт-Петербургского государственного Морского технического университета по специальности «Физика» с присвоением соответствующей квалификации.

В 2007 году стала кандидатом педагогических наук, в 2015-м - прошла переподготовку по программе «Менеджмент и экономика образования», а в 2018 году - по программе «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».

В 2016 году Надежде Первышиной присвоено звание «Почётный работник общего образования РФ».