“А некоторые - равнее!”. В Северодвинске COVID берёт не всех - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

“А некоторые - равнее!”. В Северодвинске COVID берёт не всех

Возьмут ли штрафы? Почему часть депутатов северодвинского горсовета, пренебрегая даже специально предложенными им средствами защиты и профилактики, демонстративно нарушают общие для всех правила? И постигнет ли их за такое административная ответственность, коей грозит всем губернаторский указ? Некоторых граждан ведь и реально уже оштрафовали. " data-title="“А некоторые - равнее!”. В Северодвинске COVID берёт не всех">
Категория: Коронавирус
Создано: 25.06.2020 16:32
Просмотров: 11963

Возьмут ли штрафы? Почему часть депутатов северодвинского горсовета, пренебрегая даже специально предложенными им средствами защиты и профилактики, демонстративно нарушают общие для всех правила? И постигнет ли их за такое административная ответственность, коей грозит всем губернаторский указ? Некоторых граждан ведь и реально уже оштрафовали.

На заглавном фото, кадре удалённого видео сегодняшней онлайн-трансляции, видно, что на столе перед депутатами Заборским и Назаренко лежат и маски, и перчатки. Средства защиты предложили им бесплатно и специально для них. Но народные избранники так и не стали их надевать в течение всего сегодняшнего заседания, которое продлилось несколько часов.