Оппозиция, предупреждавшая о вспышке коронавируса в Северодвинске, требует оставить в городе горячую воду - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Оппозиция, предупреждавшая о вспышке коронавируса в Северодвинске, требует оставить в городе горячую воду

Категория: Коронавирус
Создано: 08.06.2020 09:11
Просмотров: 16359

В разгар заболеваемости коронавирусом в Северодвинске объявлено об отключении горячего водоснабжения (с 8 по 19 июня). Местные оппозиционеры требуют отменить это решение.

 

 Как сообщает местное «Яблоко» и «Парнас»,  «у многих больных повышенная температура, а соблюдать гигиенические нормы без горячей воды гораздо сложнее. Такая же ситуация сейчас и в переполненных больницах города».

Посему оппозиционеры требуют отменить решение о прекращении горячего водоснабжения Северодвинска в период эпидемии и, перенести гидравлические испытания на более поздний период. 

Напомним, ранее оппозиционный призыв оказался провидческим. 10 мая БК сообщало, что оппозиция (в лице ПАРНАСа, ЯБЛОКА и Штаба Навального) заявила, что считает ошибочным принятое в середине апреля решение властей о возобновлении работы градообразующих предприятий Северодвинска. Заявлялось, что это приведет к вспышке коронавируса. Что и произошло.