Северодвинец рассказал о своих двухнедельных коронавирусных мытарствах

24178
01 Июнь 22:47

Северодвинец Александр прислал БК видео, в котором рассказал, что уже две недели болеет коронавирусом. Все началось 18 мая, когда у него поднялась температура…

 

По его словам, первую неделю два раза посещал поликлинику ЦМЧС-58 с диагнозом ОРВИ, анализы на коронавирус у него делать не хотели. Взяли анализы, только после того, как он сам настоял. 25 мая ему сообщили, что у него обнаружили коронавирус. До сих пор он сидит дома и ему не выписали никакого предписания.

 

  

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Марина
# 2
Марина 02.06.2020 09:29
(c нами очень давно)
Как у нас все замечательно, рост заболевших коронавирусом снижается, а рост заболевших ОРВИ растет. Я думаю,как бы изменились показатели, если бы заболевшим ОРВИ делали тесты на COVID-19.
Futbolist
# 1
Futbolist 01.06.2020 23:05
(c нами с 11.11.2014)
Почему, почему..... потому что у власти мрази! Ты там болеешь, семья в опасности, а они парадами озабочены, да своей Конституцией обновленной, зная. что когда невеста беременна свадьбу назначать всегда не поздно!

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru