Утечка бытового газа убила женщину и превратила дачу под Северодвинском в угольки - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Утечка бытового газа убила женщину и превратила дачу под Северодвинском в угольки

Категория: Происшествия
Создано: 22.11.2016 12:07
Просмотров: 3785

Накануне около 19.15 поступило сообщение о пожаре пришло в СНТ «Беломор» в 30 километрах от Северодвинска. К моменту прибытия огнеборцев происходило открытое горение щитового домика, у него обрушилась кровля и частично – стены.

 

В ходе разборки конструкций была обнаружена погибшая женщина 1978 г.р. Также огнеборцы зафиксировали несколько фрагментов от разорвавшихся газовых баллонов, предположительно, 5-литровых.

Скорее всего, женщина на момент пожара была в сознании, но его развитие было настолько стремительным, что спастись она не смогла. Очень вероятно, что в дачном домике произошла утечка газа, а спровоцировать объемную вспышку могла любая искра, сообщает arh112

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)24.11.2016 01:27
Ну так и затягивай до срывания резьбы. Что дороже стоит- новый клапан и ли прокладка?
Сообщить модератору
989764
#2 989764 (c нами с 18.03.2016)24.11.2016 00:07
Цитирую Roman Kapustin - Roman Kapustin :
Одна из причин- повторное использование прокладок между баллоном и редуктором. Копеечная экономия приводит к печальным последствиям.

да ладно тебе..как ведь затягивать..да и написано об 5-литровом..там же не подобраться толком..
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)23.11.2016 18:34
Одна из причин- повторное использование прокладок между баллоном и редуктором. Копеечная экономия приводит к печальным последствиям.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.