В центре Архангельска после ДТП перевернулась и загорелась инкассаторская «буханка» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В центре Архангельска после ДТП перевернулась и загорелась инкассаторская «буханка»

Категория: Происшествия
Создано: 09.11.2016 12:30
Просмотров: 5290

Сегодня после ДТП в центре Архангельска перевернулся автомобиль «УАЗ» («буханка»), после чего загорелся.

 

ДТП произошло сегодня на пересечении Троицкого проспекта с ул. Поморская. Инкассаторская «буханка» столкнулась с легковушкой, после чего перевернулась и загорелась.

Как сообщает arh112,  около 11 часов на перекрестке пр. Троицкого с ул. Поморской столкнулись два автомобиля – «Chevrolet Lacetti» и инкассаторский «УАЗ». В результате столкновения «буханка» перевернулась на правый борт и загорелась. В инкассации находились три человека. К счастью, все они смогли выбраться до того, как огонь набрал силу. Пострадавшие отделались ушибами. Молодой человек, находившийся за рулем «Шевроле», не пострадал. Ценный груз, который перевозили инкассаторы, остался цел. На место происшествия прибыли пожарные и спасатели областной службы спасения, вскоре пожар был ликвидирован. Обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, 2 ноября на Троицком проспекте в Архангельске уже было ДТП с участием инкассаторского автомобиля.

Фото с соцсети Александра Дятлова 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya​@​tv29.ru  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

1964252
#4 1964252 (c нами с 11.09.2016)09.11.2016 19:14
Их бы ещё за езду по тротуарам штрафовать, как нас.штрафуют.
Сообщить модератору
тиша
#3 тиша (c нами очень давно)09.11.2016 18:17
Идиоты Мля..... laugh
Сообщить модератору
XSpawn
+3 #2 XSpawn (c нами очень давно)09.11.2016 15:32
Опять инкассаторы... Что то они зачастили в рубрике ДТП
Сообщить модератору
molchanoff
#1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)09.11.2016 13:31
Ага, а стыренные денюжки можно спокойно списать как сгоревшие lol
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.