В Северной Двине нашли тело утонувшего школьника - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северной Двине нашли тело утонувшего школьника

Категория: Происшествия
Создано: 26.05.2016 22:45
Просмотров: 4201

Сегодня в 17:20 водолазами Центра гражданской защиты Архангельской области на глубине 7 метров было обнаружено тело третьеклассника, который утонул в среду в Никольском рукаве Северной Двины. 

 

Как ранее сообщало БК, трагедия произошла накануне на Северной Двине в районе поселка Цигломень. Школьники прыгали в воду со связанных между собой бревен. Когда 10-летний мальчик стал тонуть, все попытки окружающих ему помочь оказались безрезультатны.

Поиски велись вчера до позднего вечера и были продолжены с сегодняшнего утра. Тело удалось найти благодаря показаниям мужчины, который пытался спасти мальчика. Сегодня он пришел на место трагедии и указал точное место утопления, сообщает arh112. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru  или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

4итатель
#2 4итатель (c нами очень давно)27.05.2016 11:00
Цитирую molchanoff - Молчанов :
Как ни прискорбно, но вина родителей. Учить и учить строго надо, что можно, а что нельзя. Под страхом наступления самых неблагоприятных последствий

Теперь вся Цигломень научена.
Сообщить модератору
molchanoff
#1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)27.05.2016 09:53
Как ни прискорбно, но вина родителей. Учить и учить строго надо, что можно, а что нельзя. Под страхом наступления самых неблагоприятных последствий
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.