В Архангельске на центральном рынке сгорела шашлычная. Взорвался газовый баллон - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске на центральном рынке сгорела шашлычная. Взорвался газовый баллон

Категория: Происшествия
Создано: 29.02.2016 11:32
Просмотров: 3902

Сегодня 2.55 в Архангельске произошел пожар в здании кафе-шашлычной, расположенном у центрального рынка. О пожаре сообщил сторож рынка, увидевший огонь на мониторе видеонаблюдения. После в павильоне раздался взрыв – взорвался один из нескольких газовых баллонов.

 

 Строение выгорело дотла. От высокой температуры незначительно пострадало и соседнее 9-этажное здание, где расположен торговый центр «Морской». Закопчена стена девятиэтажки, в нескольких офисах от нагрева лопнули стекла.

Пожарные эвакуировали из кафе четыре 50-литровых газовых баллона. Павильон размером 25х5м был частично выполнен из кирпича, а верхняя часть представляла собой металлокаркас, покрытый поликарбонатом. Строение выгорело полностью. Огнем уничтожено оборудование и продукты. Пострадавших нет. Внутри никого не было, кафе закончило работу в 21 час.

Поджог исключается. Причина пожара, скорее всего, неисправность электрооборудования, сообщает arh.112. 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya​@​tv29.ru  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

bolt
#3 bolt (c нами очень давно)29.02.2016 17:35
Поджог 146%,однозначно....
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)29.02.2016 15:04
Фритюрницу оставили включенной-обычное дело. Но до пожара не у всех доходит. А я вроде-как два взрыва слышал.
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)29.02.2016 12:47
...цитата: "...Поджог исключается..."

...понятное дело, это баллон-смертник...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.