В Северодвинске мерзкая гнида обокрала тяжелобольного человека - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске мерзкая гнида обокрала тяжелобольного человека

Категория: Происшествия
Создано: 04.12.2025 12:53
Просмотров: 664
С заявлением о краже обратилась в полицию северодвинка. Она рассказала стражам порядка, что у 57-летнего тяжелобольного двоюродного брата из квартиры пропал телефон, планшет и строительные инструменты. Сумма причиненного ущерба составила порядка 20 тысяч рублей.
Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался проживающий в этом же доме мужчина 1977 года рождения, ранее бывавший в гостях у потерпевшего.

Злоумышленник зная, что дверь в квартиру не запирается, проник в помещение. Пока хозяин спал, подозреваемый похитил приглянувшееся ему имущество – телефон, планшет, дрель, шуруповерт и другие строительные инструменты.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Похищенное изъято в ходе обыска по месту жительства подозреваемого и будет возвращено владельцу, сообщает региональное УМВД.