На Яграх на пешеходном переходе легковушка сбила женщину
Категория: Происшествия
Создано: 03.09.2025 20:22
Просмотров: 2416
Все произошло сегодня в 17:45 в районе дома 2 по пр. Бутомы.
Как сообщает ОМВД Северодвинска, водитель 1974 года рождения, управляя автомобиля Лада допустила наезд на пешехода 1976 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
По предварительным данным у пешехода диагностированы травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого бедра.
Комментарии
"прав"
Виноват водитель 100%. Но стоило пешеходу бросить один лишь взгляд направо, на полсекунды, и больницы можно было бы избежать.
Такая вот уверенность, что пешеход на переходе всегда прав, и приводит к закрытым черепно-мозговым травмам и сотрясениям головного мозга.
Цитирую Vavanzo:даже если он и не святой
Пешеход на переходе. Все остальное - пузыри.
А пешеход прям был такой внимательный, внимательный. Ага.
Не могу согласиться. Водитель авто идет на переход по прямой, ограничений обзору я не вижу. Скорость умеренная, но не похоже, чтобы он пытался тормозить. Кажется, просто невнимателен был водитель. По-моему, 146% вины водителя.
Северная и Макаренко? Такого перекрёстка нету даже, ты о чём
RSS лента комментариев этой записи