На Ягринском шоссе в Северодвинске - серия массовых ДТП
Происшествия: 19.03.2025 17:39 Просмотров: 2042 |
![]() |
По предварительной информации столкнулись больше десятка авто. Видимость почти нулевая, погода "шепчет"....

Организовано реверсивное движение - направление транспортного потока изменено на встречную полосу.
Как сообщает региональное ГАИ, на территории Архангельска и Северодвинска зарегистрировано несколько массовых ДТП, в том числе на Ягринском шоссе в Северодвинске, на 1222 километре федеральной автодороги "М-8 Холмогоры", федеральной автодороге "Подъезд к г. Северодвинску".
На место экстренно направлены наряды дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, количество участников дорожно-транспортных происшествий уточняется. На данный момент сведений о пострадавших в ДТП нет.
В регионе сохраняются сложные погодные условия, в связи с чем водителям рекомендуется воздержаться от поездок.
Комментарии
...согласен.
Беда в том, что олени читать не умеют и ПДД прочесть не смогут. Исходим из этого и среди оленей ездим аккуратно...
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Стадо оленей.
Вы забыли? Они дворников в воскресенье выводили, не проспали, просто ошиблись)
...ну вот и успели...
RSS лента комментариев этой записи