В Архангельской области автомобиль слетел в кювет и опрокинулся: пострадали водитель и четверо пассажиров - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области автомобиль слетел в кювет и опрокинулся: пострадали водитель и четверо пассажиров

ДТП произошло в Плесецком районе на 515 километре федеральной автодороги А-215. В машине находились молодые люди в возрасте от 18 до 20 лет. " data-title="В Архангельской области автомобиль слетел в кювет и опрокинулся: пострадали водитель и четверо пассажиров">
Категория: Происшествия
Создано: 14.11.2022 11:31
Просмотров: 9193

ДТП произошло в Плесецком районе на 515 километре федеральной автодороги А-215. В машине находились молодые люди в возрасте от 18 до 20 лет.

Водитель 2003 года рождения, за рулем автомобиля «CHEVROLET NIVA»двигался из Каргополя в Североонежск и допустил съезд в кювет с  опрокидыванием машины.

В результате ДТП водитель и четверо его пассажиров (девушка 2002 и молодые люди  2003 и 2004 годов рождения) с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Ранее  19-летний рулевой уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. У полицейских есть основания полагать, что молодой человек вновь сел за руль пьяный. У него взят анализ крови на определение уровня алкоголя.

По факту ДТП ведется проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, сообщает региональное УМВД.