В Архангельской области истязателя малолетней девочки приговорили к четырём годам тюрьмы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области истязателя малолетней девочки приговорили к четырём годам тюрьмы

" data-title="В Архангельской области истязателя малолетней девочки приговорили к четырём годам тюрьмы">
Категория: Происшествия
Создано: 11.06.2015 10:07
Просмотров: 3207

Няндомским районным судом вынесен приговор в отношении ранее судимого 29-летнего жителя деревни Ступинская Алексея Трапезникова по статье "истязание несовершеннолетнего".

Судом установлено, что Трапезников в период с октября 2013 по июнь 2014 года, проживая с сожительницей в Няндомском районе, использовал недозволенные методы воспитания ее 9-летней дочери. За неудовлетворительные оценки и замечания, полученные в школе, приобретение конфет в магазине и иные незначительные причины систематически избивал ребенка.

За истязание несовершеннолетней подсудимому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Комментарии   

Gazov
+1 #1 Gazov (c нами очень давно)11.06.2015 11:37
Не хило...еще бы так судьи рассматривали все дела в отношении малолетних, тогда и педофилов бы может по-меньше стало.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.