В Архангельской области не нашли пропавшего в Белом море рыбака - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области не нашли пропавшего в Белом море рыбака

Трагедия с перевернувшейся в Мезенской губе лодкой произошла в ночь на 27 июля. Кроме того, безрезультатно закончились поиски женщины 1932 года рождения, пропавшей 29 июля в Ленском районе. Продолжают искать пожилого жителя деревни Коскошина Холмогорского района, котрый пропал ночью 31 июля.  " data-title="В Архангельской области не нашли пропавшего в Белом море рыбака">
Категория: Происшествия
Создано: 03.08.2021 18:50
Просмотров: 14581

Трагедия с перевернувшейся в Мезенской губе лодкой произошла в ночь на 27 июля. Кроме того, безрезультатно закончились поиски женщины 1932 года рождения, пропавшей 29 июля в Ленском районе. Продолжают искать пожилого жителя деревни Коскошина Холмогорского района, котрый пропал ночью 31 июля. 

Как сообщает архангельская областная служба спасения, мужчина 1941 года рождения ушёл из деревни Коскошина в неизвестном направлении. У мужчины серьёзные проблемы со здоровьем, поэтому он может быть дезориентирован в пространстве и времени. Поиски силами местных жителей и правоохранительных органов не дали результатов, и 2 августа на место выехали спасатели из Архангельска.
В настоящее время пропавшего мужчину ищут спасатели, волонтёры, родственники и сотрудники полиции.
Безрезультатно завершились поисково-спасательные работы мужчины 1983 г.р. в районе Мезенской губы Мезенского района. Мужчина пропал 27 июля, ночью, после того, как перевернулась лодка. С ним находились ещё двое мужчин. Выжил только один.
Также безрезультатны поиски 89-летней женщины, пропавшей в Ленском районе. Бабушка пошла из посёлка Урдома в лес за черникой и свежим воздухом.