«Много сделал для Северодвинска». Архангельской области навяжут сенатора по договоренности - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

«Много сделал для Северодвинска». Архангельской области навяжут сенатора по договоренности

Коммунисты продолжают объяснять  позорные договоренности по не выдвижению кандидата на губернаторские выборы в Архангельской области, в обмен на сенаторское кресло для своего кадра. Оказывается, человек, который еще в 1992 году уехал на ПМЖ в Питер, очень много сделал для Северодвинска и региона в целом. " data-title="«Много сделал для Северодвинска». Архангельской области навяжут сенатора по договоренности">
Категория: Происшествия
Создано: 03.08.2020 09:53
Просмотров: 14503

Коммунисты продолжают объяснять  позорные договоренности по не выдвижению кандидата на губернаторские выборы в Архангельской области, в обмен на сенаторское кресло для своего кадра. Оказывается, человек, который еще в 1992 году уехал на ПМЖ в Питер, очень много сделал для Северодвинска и региона в целом.

 

Напомним, КПРФ собирается пристроить своего кадра – Александра Некрасова в сенаторское кресло. Поэтому партия отказалась от участия в губвыборах в Архангельской области. Цыбульский уже включил Некрасова в свой список кандидатов на сенаторство. Подобная практика сватания – обычное дело. То Архангельской области спускают некоего Добрынина, которого делают сенатором, то позорного Пехтина вводят в Госдуму от региона. Список подобного длинный. Теперь нарисовался новый благодетель.

Вот, как объяснил «Известиям» зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин выдвижение Некрасова сенатором:

- Александр Некрасов действительно опытный депутат, он местный житель, имеющий большой опыт в хозяйственной и строительной сфере. Много сделал для Северодвинска и для региона. Вполне возможно, что сенатором станет именно он. 

Отметим, что Некрасов, родившийся в 1963 году в Северодвинске, уехал на ПМЖ в Питер еще в 1992 году. Сейчас является одним из руководителей строительного холдинга группы компаний «Лидер», спонсирует КПРФ. Судя по декларациям, все активы переписаны на супругу.

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#3 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)04.08.2020 12:21
Сначала подумала,что это Игорь Маменко - юморист.очень похож.
Сообщить модератору
bolt
+1 #2 bolt (c нами очень давно)03.08.2020 14:14
Депутат Госдумы от КПРФ Александр Некрасов может быть привлечен к субсидиарной ответственности вместе со своей супругой Еленой и топ-менеджерами, управляющими девелоперскими активами парламентария. Этого добивается компания «Дом.РФ», которая пытается вернуть 804 млн руб.: такую сумму структуры господина Некрасова задолжали за аренду земли в Новой Москве. Общий долг компаний, входящих в «Лидер Групп» ее на рынке связывают с семьей депутата), перед «Дом.РФ» превысил 1 млрд руб.
www.kommersant.ru/doc/3903946 ---------------Зачем нам ВиЖ?
Сообщить модератору
raex
+1 #1 raex (c нами очень давно)03.08.2020 12:49
Хм... а можно уточнить, что конкретно сделал товарисч для Северодвинска? или только избавил город от своего присутствия - и больше ничего?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.