В окрестностях Архангельска вывели с болот заплутавших дачниц - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В окрестностях Архангельска вывели с болот заплутавших дачниц

Две очередные потерявшиеся в массиве рядом с СНТ «Лесная Поляна» пошли в лес 30 июля, ближе к вечеру поняли, что заблудились. Путь им преграждали болота, а найти нужные тропинки заплутавшие не могли. Благо, работали телефоны и был сигнал мобильной связи. " data-title="В окрестностях Архангельска вывели с болот заплутавших дачниц">
Категория: Происшествия
Создано: 31.07.2020 12:30
Просмотров: 7517

Две очередные потерявшиеся в массиве рядом с СНТ «Лесная Поляна» пошли в лес 30 июля, ближе к вечеру поняли, что заблудились. Путь им преграждали болота, а найти нужные тропинки заплутавшие не могли. Благо, работали телефоны и был сигнал мобильной связи.

Как сообщает сайт арх112, На поиск заблудившихся женщин 1980 и 1959 годов рождения выехали сотрудники Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России, спасатель Олеся Берденникова и кинолог Александра Гусева.
Спасатели находились на связи с одной из женщин, она смогла при помощи смартфона определить координаты своего местонахождения. Также маршрут поисков скорректировала поисковая собака. Вскоре спасатели услышали голоса дачниц.
Женщин сопроводили до дачного посёлка. В медицинской помощи спасённые не нуждались.

Комментарии   

Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)02.08.2020 11:29
Вот как в этой Лесной поляне можно заблудиться. Никак не понимаю. Но,видимо, можно. Собачке уважение.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.