На стройке в Северодвинске после июльской трагедии установили защитные козырьки - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

На стройке в Северодвинске после июльской трагедии установили защитные козырьки

На ошибках учатся. Жаль, что на таких.  Коробка строящегося здания общежития САФУ теперь обнесена козырьками по всему периметру на двух уровнях высоты. А что с виновными и деталями происшествия? " data-title="На стройке в Северодвинске после июльской трагедии установили защитные козырьки">
Категория: Происшествия
Создано: 30.07.2020 19:59
Просмотров: 7625

На ошибках учатся. Жаль, что на таких.  Коробка строящегося здания общежития САФУ теперь обнесена козырьками по всему периметру на двух уровнях высоты. А что с виновными и деталями происшествия?

Напомним, смертельный несчастный случай на этой стройке Северодвинска произошёл три недели назад, 9 июля. Обычно в тот же день, либо на следующий, подобного рода информация попадает в поле зрения прокуратуры или следствия. Информация к ним попадает также от скорой помощи - а они были на объекте в тот день именно по этому печальному поводу.

Но что-то за это время не встречалось среди релизов контролирующих и правоохранительных органов и служб информации о возбуждении по этому факту уголовного дела.

Очень странно. Особенно странно - на фоне рассказа, к примеру, как разоблачили и задержали в Архангельске злостных "переклейщиков" с креветками по цене свеклы. А тут - человек на стройке погиб, и тишина.

Комментарии   

Spartak
#1 Spartak (c нами очень давно)31.07.2020 15:54
Нахрена это пугало вообще сюда воткнули
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.