В Архангельске азартный преступник-рецидивист облегчил счёт знакомой на 260 тысяч - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске азартный преступник-рецидивист облегчил счёт знакомой на 260 тысяч

В полицию 37-летняя архангелогородка обратилась 27 июля в связи с хищением средств с её счёта. Подозреваемого в совершении преступления установили и задержали, им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель. " data-title="В Архангельске азартный преступник-рецидивист облегчил счёт знакомой на 260 тысяч">
Категория: Происшествия
Создано: 29.07.2020 15:48
Просмотров: 4268

В полицию 37-летняя архангелогородка обратилась 27 июля в связи с хищением средств с её счёта. Подозреваемого в совершении преступления установили и задержали, им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, установлено, что подозреваемый в день совершения кражи находился у потерпевшей в гостях. Женщина обнаружила списание крупной суммы денег сразу после ухода приятеля.
Как выяснили следователи, злоумышленник, воспользовавшись временным отсутствием хозяйки, при помощи услуги дистанционного управления финансами перевёл с трёх банковских карт потерпевшей на различные сайты, занимающиеся приёмом ставок, 260 тысяч рублей.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. Ведётся следствие.