В окрестностях Северодвинска грузовик сбил мотоцикл

Днём в воскресенье 26 июля на одиннадцатом километре Онежского тракта “ЗИЛ”, выезжая с СНТ “Теремок-2”, при левом повороте в направлении железнодорожной остановки Рикасиха, столкнулся с мотоциклом “Agb”, под управлением несовершеннолетнего. " data-title="В окрестностях Северодвинска грузовик сбил мотоцикл">
Категория: Происшествия
Создано: 27.07.2020 14:02
Просмотров: 7288

Днём в воскресенье 26 июля на одиннадцатом километре Онежского тракта “ЗИЛ”, выезжая с СНТ “Теремок-2”, при левом повороте в направлении железнодорожной остановки Рикасиха, столкнулся с мотоциклом “Agb”, под управлением несовершеннолетнего.

Как гласит сводка происшествий ОГИБДД, авария произошла вчера в 13:24.

За рулём грузовика был мужчина 1972 года рождения, мотоциклом управлял юноша 2004 года рождения.

Мотоциклист в результате ДТП получил различные телесные повреждения, предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы верхних и нижних конечностей, грудной клетки.
Молодой человек госпитализирован.

Комментарии   

molchanoff
#1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)27.07.2020 15:50
Купили дитятке на покатушки тупоголовые родители
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.