В Северодвинске молодой наркоман решил убить случайную знакомую - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске молодой наркоман решил убить случайную знакомую

Категория: Происшествия
Создано: 30.06.2020 11:43
Просмотров: 5934

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство женщины. Бил он ее деревянной скалкой и ножом по голове.

Как сообщает региональный СУСК, 29 июня ночью в одной из квартир  дома по улице Ломоносова в Северодвинске подозреваемый на почве личной неприязни к случайной 53-летней знакомой  нанес ей удары деревянной скалкой, а также кухонным ножом по голове.

Потерпевшая оказала активное сопротивление, выхватила нож и покинула квартиру, после чего ей оказали  медпомощь. Она прооперирована и находится в больнице.

В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и пояснил следователю, что состоит на учете в психо-наркологическом диспансере. В тот вечер он употребил наркотическое средство и пригласил к себе домой ранее незнакомую женщину, которую решил убить.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, назначены экспертизы, включая психолого- психиатрическую в отношении подозреваемого.

Комментарии   

Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)03.07.2020 20:59
Похоже, 53 летняя женщина сама не прочь нюхнуть кокаина.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.