В Архангельской области сбивают пешеходов с нерегулируемых «зебр» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области сбивают пешеходов с нерегулируемых «зебр»

Вечером 22 января на 10 километре автодороги Архангельск-Северодвинск на нерегулируемом переходе был сбит легковым автомобилем 68-летний мужчина. Утром того же дня в селе Шангалы Устьянского района автофургон наехал на «зебре» на двух женщин. Все пострадавшие госпитализированы. " data-title="В Архангельской области сбивают пешеходов с нерегулируемых «зебр»">
Категория: Происшествия
Создано: 23.01.2020 13:47
Просмотров: 4081

Вечером 22 января на 10 километре автодороги Архангельск-Северодвинск на нерегулируемом переходе был сбит легковым автомобилем 68-летний мужчина. Утром того же дня в селе Шангалы Устьянского района автофургон наехал на «зебре» на двух женщин. Все пострадавшие госпитализированы.

О ДТП сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. Возможно, ослаблению внимания на дороге как пешеходов, так и водителей могла послужить вчерашняя метель.
Около 8 утра 22 января в полицию поступила информация об аварии около одного из домов по улице 50 лет Октября в селе Шангалы. 43-летний мужчина за рулём «Фольксваген Транспортер» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух женщин. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
Аналогичное ДТП произошло вчера вечером на 10-ом километре автодороги Архангельск – Северодвинск. Там 30-летний водитель «Лады Гранты» наехал на переходившего трассу по нерегулируемому пешеходному переходу 68-летнего мужчину. Пешеход был госпитализирован.
Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.