Мешал спать. Житель Архангельской области зарубил пьяного гостя топором - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Мешал спать. Житель Архангельской области зарубил пьяного гостя топором

Ночью 19 января в посёлке Двинской Березник Виноградовского района обнаружили в квартире одного из жилых домов тело 34-летнего мужчины с рублеными ранами головы и тела. Задержанный по подозрению в убийстве 46-летний хозяин жилья пояснил, что за топор схватился, когда пьяный гость ночью отказался убавить звук телевизора. " data-title="Мешал спать. Житель Архангельской области зарубил пьяного гостя топором">
Категория: Происшествия
Создано: 22.01.2020 14:08
Просмотров: 5486

Ночью 19 января в посёлке Двинской Березник Виноградовского района обнаружили в квартире одного из жилых домов тело 34-летнего мужчины с рублеными ранами головы и тела. Задержанный по подозрению в убийстве 46-летний хозяин жилья пояснил, что за топор схватился, когда пьяный гость ночью отказался убавить звук телевизора.

Как сообщает региональное СУСК, потерпевший в гостях у подозреваемого запил на несколько дней. Ночью хозяин квартиры попросил разгулявшегося гостя убавить звук телевизора, так как он мешал спать. В ответ прозвучал грубый отказ. Тогда мужчина вконец разозлился, вооружился топором и нанёс им несколько ударов обидчику. Затем подозреваемый позвонил матери и рассказал о произошедшем. Женщина сообщила полиции.

Комментарии   

Robingood
#1 Robingood (c нами очень давно)23.01.2020 23:24
ну правильно....сон это святое.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.